500SL-300
부품 번호:
500SL-300
제품 분류:
제조업체:
설명:
SWITCH SELECTOR 300A 48V
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 특징
    Long Lever
  • 전류 정격(암페어)
    300A (DC)
  • 장착 유형
    Panel Mount
  • 회로
    SPST
  • 유형
    Battery Disconnect
  • Off-On
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • Stud
  • Non-Illuminated
  • 진입 보호
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Circular - 23.80mm Dia
  • 48 V