4EX103K3
부품 번호:
4EX103K3
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 용인
    ±10%
  • 리드 스타일
    Straight
  • 특징
    High Voltage
  • 전압 - 정격
    3000V (3kV)
  • 패키지/케이스
    Radial
  • 온도 계수
    X7R
  • 크기/치수
    0.602" L x 0.375" W (15.30mm x 9.53mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 응용
    General Purpose
  • 리드 간격
    0.500" (12.70mm)
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.673" (17.10mm)
  • 정전 용량
    10000 pF