448XC2504BDN
부품 번호:
448XC2504BDN
제조업체:
설명:
SLIDE POT 500K OHM 0.1W TOP 20MM
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 전력(와트)
    0.1W, 1/10W
  • 용인
    ±20%
  • 조정 유형
    Top
  • 크기/치수
    Rectangular - 1.441" L x 0.110" W x 0.488" H (36.60mm x 2.80mm x 12.39mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 20mm
  • 페이더 유형
    Standard
  • 저항
    500 kOhms