3FL34-170
부품 번호:
3FL34-170
제품 분류:
제조업체:
설명:
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    47.60mm L x 39.60mm W
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    Laminated Core
  • PC Pin
  • 1차 권선
    Dual
  • 2차 권선
    Dual
  • 6VA
  • 1500Vrms
  • Parallel 340mA, Series 170mA
  • 115V, 230V
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    21.60mm
  • 전압 - 2차(전체 부하)
    Parallel 17V, Series 34V