3FL30-400
부품 번호:
3FL30-400
제품 분류:
제조업체:
설명:
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    63.50mm L x 50.80mm W
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    Laminated Core
  • PC Pin
  • 1차 권선
    Dual
  • 2차 권선
    Dual
  • 12VA
  • 1500Vrms
  • Parallel 800mA, Series 400mA
  • 115V, 230V
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    27.05mm
  • 전압 - 2차(전체 부하)
    Parallel 17V, Series 34V