30KP350CA
부품 번호:
30KP350CA
제품 분류:
제조업체:
설명:
TVS DIODE BP 350VRWM 564.0VC
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    P600, Axial
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    Zener
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 응용
    General Purpose
  • 전류 - 피크 펄스(10/1000μs)
    53A
  • 전압 - 역 스탠드오프(일반)
    350V
  • 공급자 장치 패키지
    P600
  • 1
  • 389V
  • 564V
  • 30000W (30kW)