30-R-50-050
부품 번호:
30-R-50-050
제품 분류:
설명:
WIRE WW 30AWG PVDF RED 7" 50PC
  • 길이
    0.583' (177.70mm, 7.00")
  • 와이어 게이지
    30 AWG
  • 재킷(절연재) 직경
    0.019" (0.50mm)
    Copper, Bare
  • 0.010" (0.25mm)