30-B-50-030
부품 번호:
30-B-50-030
제품 분류:
설명:
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 5" 50PC
포장:
50 per Pkg
가격
1
사양
  • 길이
    0.417' (127.00mm, 5.00")
  • 와이어 게이지
    30 AWG
  • 자켓(절연)재질
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • 작동 온도
    105°C
  • 재킷(절연재) 직경
    0.019" (0.50mm)
  • 평가
    UL Style 1423, VW-1
  • 자켓(절연재) 두께
    0.004" (0.09mm)
  • 도체 재료
    Copper, Bare
  • 0.010" (0.25mm)