20SQ045-1
부품 번호:
20SQ045-1
제품 분류:
제조업체:
설명:
PLANAR SCHOTTKY DIODE 45V 20A R-
포장:
Tape & Box (TB)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
450
사양
  • 패키지/케이스
    R-6, Axial
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 속도
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Schottky
  • 전류 - 정류된 평균(Io)
    20A
  • 공급자 장치 패키지
    R-6
  • -55°C ~ 180°C
  • 전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
    45 V
  • 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
    550 mV @ 20 A
  • 전류 - 역방향 누설 @ Vr
    500 µA @ 45 V