14-810-90R
부품 번호:
14-810-90R
설명:
CONN IC DIP SOCKET 14POS TIN
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 특징
    Closed Frame
  • 장착 유형
    Through Hole, Right Angle, Vertical
  • 유형
    DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
  • 14 (2 x 7)
  • Solder
  • 하우징 재질
    Polyamide (PA46), Nylon 4/6
  • 피치 - 결합
    0.100" (2.54mm)
  • 접촉 마감 - 결합
    Tin
  • 접점 마감 두께 - 결합
    50.0µin (1.27µm)
  • 접점 재료 - 결합
    Phosphor Bronze
  • 피칭 - 게시물
    0.100" (2.54mm)