1182R117P
부품 번호:
1182R117P
제품 분류:
제조업체:
설명:
PWR XFMR 1000VA CHAS MT
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    158.75mm Dia
  • 장착 유형
    Chassis Mount
  • Wire Leads
  • 1차 권선
    Dual
  • 2차 권선
    Dual
  • 1000VA
  • 4000Vrms
  • Parallel 4.27A, Series 8.5A
  • 117V, 234V
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    73.15mm
  • 전압 - 2차(전체 부하)
    Parallel 115V, Series 234V