1111P820FP501X
부품 번호:
1111P820FP501X
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP CER 82PF 500V P90 1111
포장:
Tape & Reel (TR)
가격
500
사양
  • 용인
    ±1%
  • 특징
    High Q, Low Loss, Low ESL
  • 전압 - 정격
    500V
  • 패키지/케이스
    1111 (2828 Metric)
  • 온도 계수
    P90
  • 크기/치수
    0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount, MLCC
  • 작동 온도
    -55°C ~ 200°C
  • 응용
    RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling
  • 두께(최대)
    0.100" (2.54mm)
  • 정전 용량
    82 pF