100RX3022M8X11.5
부품 번호:
100RX3022M8X11.5
설명:
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
포장:
Bulk
가격
1
사양
  • 용인
    ±20%
  • 패키지/케이스
    Radial, Can
  • 크기/치수
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 양극화
    Polar
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 130°C
  • 응용
    Automotive
  • 리드 간격
    0.138" (3.50mm)
  • 평가
    AEC-Q200
  • 수명 @ 온도.
    2000 Hrs @ 130°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.531" (13.50mm)
  • 정전 용량
    22 µF
  • 전압 - 정격
    100 V
  • 임피던스
    670 mOhms
  • 리플 전류 @ 저주파
    121 mA @ 120 Hz
  • 리플 전류 @ 고주파
    220 mA @ 100 kHz