100PX2R2MEFC5X11
부품 번호:
100PX2R2MEFC5X11
설명:
CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
포장:
Bulk
가격
1
사양
  • 용인
    ±20%
  • 패키지/케이스
    Radial, Can
  • 크기/치수
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 양극화
    Polar
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -55°C ~ 105°C
  • 응용
    General Purpose
  • 리드 간격
    0.079" (2.00mm)
  • 수명 @ 온도.
    1000 Hrs @ 105°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.492" (12.50mm)
  • 정전 용량
    2.2 µF
  • 전압 - 정격
    100 V
  • 리플 전류 @ 저주파
    21 mA @ 120 Hz
  • 리플 전류 @ 고주파
    31.5 mA @ 10 kHz