0318.375H
부품 번호:
0318.375H
설명:
FUSE GLASS 375MA 250VAC 3AB 3AG
  • 패키지/케이스
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
  • 크기/치수
    0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 응답 시간
    Fast Blow
  • CSA, UL
  • DC 내한성
    0.825 Ohms
  • 차단 용량 @ 정격 전압
    35A
  • 전류 정격(암페어)
    375 mA
  • 250 V