03131.25H
부품 번호:
03131.25H
설명:
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 3AB 3AG
  • 패키지/케이스
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • 크기/치수
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • 장착 유형
    Requires Holder
  • 응답 시간
    Slow Blow
  • CSA, METI, UL
  • DC 내한성
    0.258 Ohms
  • 차단 용량 @ 정격 전압
    100A
  • 전류 정격(암페어)
    1.25 A
  • 250 V