0313.040H
부품 번호:
0313.040H
설명:
FUSE GLASS 40MA 250VAC 3AB 3AG
  • 크기/치수
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • DC 내한성
    220 Ohms
  • 전류 정격(암페어)
    40 mA
  • 250 V