0312.175H
부품 번호:
0312.175H
설명:
FUSE GLASS 175MA 250VAC 3AB 3AG
  • 크기/치수
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • DC 내한성
    3.85 Ohms
  • 차단 용량 @ 정격 전압
    35A
  • 전류 정격(암페어)
    175 mA
  • 250 V