0312.100H
부품 번호:
0312.100H
제품 분류:
제조업체:
설명:
FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • 크기/치수
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • 퓨즈 유형
    Cartridge, Glass
  • 장착 유형
    Requires Holder
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 응답 시간
    Fast Blow
  • CSA, UL
  • DC 내한성
    11.2 Ohms
  • 차단 용량 @ 정격 전압
    35A
  • 전류 정격(암페어)
    100 mA
  • 250 V