Z480LA40A
部品番号:
Z480LA40A
製品分類:
製造元:
説明:
VARISTOR 480VMA 640VMD 105WTM 45
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Disc 14mm
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 電流 - サージ
    4.5 kA
  • 105J
  • 回路数
    1
  • 858 V
  • 702 V
  • 780 V
  • 480 V
  • 640 V