XZFMDK10A
部品番号:
XZFMDK10A
製造元:
説明:
DISPLAY 7-SEG 0.4" SGL RED 10SMD
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
価格
400
仕様
  • パッケージ・ケース
    10-SMD, No Lead
  • Red
  • 画面タイプ
    7-Segment
  • サイズ/寸法
    0.591" H x 0.358" W x 0.148" D (15.00mm x 9.10mm x 3.75mm)
  • 文字数
    1
  • 27mcd
  • Common Anode
  • 0.40" (10.16mm)
  • 1.85V
  • 10mA
  • 波長 - ピーク
    650nm
  • 75mW