XR46000ESE
部品番号:
XR46000ESE
製造元:
説明:
MOSFET N-CH 600V 1.5A SOT223
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    TO-261-4, TO-261AA
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    150°C (TJ)
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • N-Channel
  • 1.5A (Tc)
  • 8Ohm @ 750mA, 10V
  • 20W (Tc)
  • Vgs(th) (最大) @ ID
    4V @ 250µA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-223-3
  • 駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)
    10V
  • Vgs (最大)
    ±30V
  • ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)
    600 V
  • ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs
    7.5 nC @ 10 V
  • 入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds
    170 pF @ 25 V