XQG02N8R2C
部品番号:
XQG02N8R2C
製品分類:
製造元:
説明:
CAP CER
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    ±0.25pF
  • 特徴
    High Q
  • 電圧 - 定格
    50V
  • パッケージ・ケース
    0201 (0603 Metric)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • アプリケーション
    RF, Microwave, High Frequency
  • 厚さ(最大)
    0.013" (0.33mm)
  • キャパシタンス
    8.2 pF