XP0150100L
部品番号:
XP0150100L
説明:
TRANS 2NPN 50V 0.1A SMINI5
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • トランジスタの種類
    2 NPN (Dual)
  • 動作温度
    150°C (TJ)
  • 150mW
  • 100mA
  • 50V
  • 300mV @ 10mA, 100mA
  • 100µA
  • 160 @ 2mA, 10V
  • 150MHz