XFHCL4-100M
部品番号:
XFHCL4-100M
製造元:
説明:
FIXED IND 10UH 9A 25.5 MOHM SMD
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.531" L x 0.504" W (13.50mm x 12.80mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • シールド
    Shielded
  • タイプ
    Molded
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 25.5mOhm Max
  • 評価
    AEC-Q200
  • 電流 - 飽和 (Isat)
    16A
  • インダクタンス周波数 - テスト
    100 kHz
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.197" (5.00mm)
  • インダクタンス
    10 µH
  • 定格電流 (アンペア)
    9 A