XFHCL11-R36M
部品番号:
XFHCL11-R36M
製造元:
説明:
FIXED IND 360NH 32A 1.4 MOHM SMD
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • シールド
    Shielded
  • タイプ
    Molded
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 1.4mOhm Max
  • 評価
    AEC-Q200
  • 電流 - 飽和 (Isat)
    60A
  • インダクタンス周波数 - テスト
    100 kHz
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.157" (4.00mm)
  • インダクタンス
    360 nH
  • 定格電流 (アンペア)
    32 A