X2C032000BA1H-HZ
部品番号:
X2C032000BA1H-HZ
説明:
HSX211S/32MHZ/10PF/10PPM/15PPM@-
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    10pF
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • ±15ppm
  • ±10ppm
  • Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    50 Ohms
  • 32 MHz