VM800P35A-BK
部品番号:
VM800P35A-BK
製造元:
説明:
MOD DEV FT800 3.5" LCD BZL BLACK
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
  • インターフェース
    USB
  • 82.90mm W x 70.30mm H
  • ドットピクセル
    320 x 240 (QVGA)
  • コントローラの種類
    FT800
  • 3.5" (88.90mm)