VM800B43A-PL
部品番号:
VM800B43A-PL
製造元:
説明:
BOARD EVAL FT800 4.3 LCD PRL BZL
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
  • インターフェース
    SPI, USB
  • 111.50mm W x 73.50mm H
  • ドットピクセル
    480 x 272
  • 4.3" (109.22mm)