VM800B43A-BK
部品番号:
VM800B43A-BK
製造元:
説明:
BOARD EVAL FT800 4.3 LCD BLK BZL
ほうそう:
Box
価格
1
仕様
  • 画面タイプ
    TFT - Color
  • ディスプレイモード
    Transmissive
  • バックライト
    LED - White
  • インターフェース
    SPI, USB
  • 111.50mm W x 73.50mm H
  • ドットピクセル
    480 x 272
  • 4.3" (109.22mm)