VEC3R0507QG
部品番号:
VEC3R0507QG
製品分類:
製造元:
説明:
500F 3.0V 35*82 SNAPIN TYPE EDLC
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    -10%, +30%
  • パッケージ・ケース
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -40°C ~ 65°C
  • リード間隔
    0.906" (23.00mm)
  • PC Pins
  • ESR(等価直列抵抗)
    3mOhm @ 1kHz
  • 温度での寿命
    1000 Hrs @ 65°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    3.307" (84.00mm)
  • キャパシタンス
    500 F
  • 電圧 - 定格
    3 V