UIA700-24S
部品番号:
UIA700-24S
製造元:
説明:
AC/DC CONVERTER 24V 700W
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 電力 (ワット)
    700W
  • 特徴
    Adjustable Output
  • サイズ/寸法
    6.65" L x 3.66" W x 1.61" H (168.9mm x 93.0mm x 40.9mm)
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • 動作温度
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
  • CB, CE, cURus
  • 効率
    91%
  • 電圧 - 出力 1
    24V
  • 電圧 - 絶縁
    5.656 kV
  • 29 A