TWA3-24S33
部品番号:
TWA3-24S33
製造元:
説明:
DC DC CONVERTER 3.3V 1.98W
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    24-DIP Module, 12 Leads
  • サイズ/寸法
    1.25" L x 0.80" W x 0.50" H (31.8mm x 20.3mm x 12.6mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • タイプ
    Isolated Module
  • 動作温度
    -25°C ~ 71°C
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
  • 72V
  • 効率
    76%
  • 600mA
  • 18V
  • 電圧 - 出力 1
    3.3V
  • 1.98 W
  • 電圧 - 絶縁
    500 V