TPAN0220D620RK9
部品番号:
TPAN0220D620RK9
製品分類:
製造元:
説明:
RES 620 OHM 50W 0.5% T0220
ほうそう:
Tube
価格
500
仕様
  • 電力 (ワット)
    50W
  • 許容範囲
    ±0.5%
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200, Non-Inductive
  • パッケージ・ケース
    TO-220-2
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.398" L x 0.177" W (10.10mm x 4.50mm)
  • 構成
    Thick Film
  • 動作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 2
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-220
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.772" (19.60mm)
  • 抵抗
    620 Ohms