TPAL0220D4R70K9
部品番号:
TPAL0220D4R70K9
説明:
RES 4.7 OHM 35W 0.5% T0220
  • 電力 (ワット)
    35W
  • 許容範囲
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.398" L x 0.177" W (10.10mm x 4.50mm)
  • 動作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.772" (19.60mm)
  • 抵抗
    4.7 Ohms