TMS320C31PQL40
部品番号:
TMS320C31PQL40
製品分類:
製造元:
説明:
IC 40 MHZ DSP 132-BQFP
ほうそう:
Tube
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
36
仕様
  • パッケージ・ケース
    132-BQFP Bumpered
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • インターフェース
    Serial Port
  • タイプ
    Floating Point
  • 動作温度
    0°C ~ 85°C (TC)
  • 不揮発性メモリ
    External
  • オンチップRAM
    8.25kB
  • 電圧 - I/O
    5.00V
  • 電圧 - コア
    5.00V
  • クロックレート
    40MHz