TMR7303-080D/P1
部品番号:
TMR7303-080D/P1
製造元:
説明:
MINI TMR CURRENT SENSOR NOM 80A
ほうそう:
ROHS状態:
None
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Module
  • 分極
    Bidirectional
  • 感度
    10mV/A
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 出力
    Ratiometric, Voltage
  • 頻度
    DC ~ 600kHz
  • ±3%
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 4.75V ~ 5.25V
  • 反応時間
    500ps
  • センサーの種類
    Magnetoresistive, Open Loop
  • 直線性
    ±0.5%
  • AC/DC
  • 4mA
  • 80A