TLD8S14CAH
部品番号:
TLD8S14CAH
製品分類:
説明:
6600W, 16.4V, 5%, BIDIRECTIONAL,
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
価格
750
仕様
  • パッケージ・ケース
    DO-218AB
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    Zener
  • 動作温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 電流 - ピークパルス (10/1000µs)
    284A
  • 電圧 - 逆スタンドオフ (標準)
    14V
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    DO-218AB
  • 1
  • 15.6V
  • 23.2V
  • 6600W (6.6kW)