TL5001CDR
部品番号:
TL5001CDR
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • パッケージ・ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 出力タイプ
    Transistor Driver
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 関数
    Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • 動作温度
    -20°C ~ 85°C (TA)
  • Positive
  • 周波数 - スイッチング
    20kHz ~ 500kHz
  • Buck, Boost, Flyback
  • 3.6V ~ 40V
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • 同期整流器
    No
  • Dead Time Control, Frequency Control
  • 1
  • 100%