SW19SSL252
部品番号:
SW19SSL252
製品分類:
説明:
SWITCH PB SCR LAT RING BL 12V
価格
1
仕様
  • 定格電流 (アンペア)
    5A (AC)
  • 取付タイプ
    Panel Mount, Front
  • 回路
    DPST-NO/NC
  • タイプ
    Standard, Illuminated
  • On-Off, Off-On
  • 動作温度
    -40°C ~ 80°C
  • Screw Terminal
  • 照明の種類、色
    LED, Blue
  • 12 VAC
  • Round, Button, Flush
  • 侵入保護
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Circular - 19.00mm Dia
  • カラー - アクチュエーター/キャップ
    Silver
  • アクチュエータのマーキング
    No Marking
  • 250 V