STN3P10F6
部品番号:
STN3P10F6
説明:
SOT 223
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    TO-261-4, TO-261AA
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -55°C ~ 175°C
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • P-Channel
  • 3A
  • 180mOhm @ 1.5A, 10V
  • 3.3W
  • Vgs(th) (最大) @ ID
    4V @ 250µA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-223
  • 駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)
    10V
  • Vgs (最大)
    ±20V
  • ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)
    100 V
  • ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs
    16.5 nC @ 10 V
  • 入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds
    900 pF @ 25 V