SMBJ7.5A/54
部品番号:
SMBJ7.5A/54
製品分類:
説明:
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AA
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    DO-214AA, SMB
  • 動作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    46.5A
  • 電圧 - 逆スタンドオフ (標準)
    7.5V
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    DO-214AA (SMBJ)
  • 1
  • 8.33V
  • 12.9V
  • 600W