SMBJ33CA
部品番号:
SMBJ33CA
製品分類:
説明:
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    DO-214AA, SMB
  • 動作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    11.3A
  • 電圧 - 逆スタンドオフ (標準)
    33V
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    DO-214AA (SMB)
  • 1
  • 36.7V
  • 53.3V
  • 600W