SMBG17A/54
部品番号:
SMBG17A/54
製品分類:
説明:
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AA
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    DO-215AA, SMB Gull Wing
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    Zener
  • 動作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • アプリケーション
    General Purpose
  • 電流 - ピークパルス (10/1000µs)
    21.7A
  • 電圧 - 逆スタンドオフ (標準)
    17V
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SMBG (DO-215AA)
  • 1
  • 18.9V
  • 27.6V
  • 600W