SL477M050HGHRR
部品番号:
SL477M050HGHRR
製品分類:
説明:
CAP ALUM 470UF 20% 50V 10K HRS
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    ±20%
  • パッケージ・ケース
    Radial, Can
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C
  • アプリケーション
    General Purpose
  • 温度での寿命
    10000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.866" (22.00mm)
  • キャパシタンス
    470 µF
  • 電圧 - 定格
    50 V
  • インピーダンス
    38 mOhms