SGC3S200
部品番号:
SGC3S200
製品分類:
製造元:
説明:
CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
仕様
  • 特徴
    Low Profile
  • 調整タイプ
    Top
  • 静電容量範囲
    5.8 ~ 20pF
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • Q@周波数
    250 @ 1MHz
  • Ceramic
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.061" (1.54mm)
  • 電圧 - 定格
    100 V