SFV25D511K
部品番号:
SFV25D511K
製品分類:
製造元:
説明:
METAL OXIDE VARISTOR
ほうそう:
ROHS状態:
None
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Disc 25mm
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 電流 - サージ
    20 kA
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 420J
  • 回路数
    1
  • 561 V
  • 459 V
  • 510 V
  • 320 V
  • 415 V
  • 周波数ごとの静電容量
    1250 pF @ 1 kHz