SFV25D241K
部品番号:
SFV25D241K
  • パッケージ・ケース
    Disc 25mm
  • 電流 - サージ
    20 kA
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 220J
  • 回路数
    1
  • 264 V
  • 216 V
  • 240 V
  • 150 V
  • 200 V
  • 周波数ごとの静電容量
    2650 pF @ 1 kHz