SFV20D471K
部品番号:
SFV20D471K
  • パッケージ・ケース
    Disc 20mm
  • 電流 - サージ
    10 kA
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 350J
  • 回路数
    1
  • 517 V
  • 423 V
  • 470 V
  • 300 V
  • 385 V
  • 周波数ごとの静電容量
    850 pF @ 1 kHz