SFV14D331K
部品番号:
SFV14D331K
製品分類:
製造元:
説明:
METAL OXIDE VARISTOR
ほうそう:
ROHS状態:
None
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Disc 14mm
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 電流 - サージ
    4.5 kA
  • 115J
  • 回路数
    1
  • 357 V
  • 306 V
  • 331.5 V
  • 210 V
  • 275 V
  • 周波数ごとの静電容量
    610 pF @ 1 kHz